Телеканал İTV обратился к кандидатам в депутаты

  13 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 4543
Телеканал İTV обратился к кандидатам в депутаты

Компания "Общественное телевидение и радио" (İTV) готова предоставить кандидатам в депутаты на парламентских выборах, которые состоятся 9 февраля, платное и бесплатное эфирное время для проведения агитационной кампании.

передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, об этом сообщили в компании.

Отмечается, что в соответствии с законодательством, бесплатное эфирное время будет выделено политическим партиям и блокам, кандидаты которых были зарегистрированы в более чем 60-ти округах: "Компания "Общественное телевидение и радио" после 17 января обратится в Центральную избирательную комиссию. Относительно платной агитации İTV и Общественное радио уже предоставили цены, установленные для политической рекламы в рамках парламентских выборов. В зависимости от времени вещания цена на секунду политической рекламы на İTV будет варьироваться в пределах 22-65 манатов. Цена на политическую рекламу на Общественном радио составит 7-25 манатов.

Относительный рост цен по сравнению с парламентскими выборами 2015 года обусловлен изменениями, которые произошли за пять лет на рекламном и телевизионном рынке, а также значительным усовершенствованием эфира компании "Общественное телевидение и радио".

Обращения для платного эфира должны поступать в компанию "Общественное телевидение и радио" в соответствии с законом.

Как общественный вещатель, мы готовы выполнить все обязательства, выпадающие нам по закону".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА