Госпогранслужба опровергает ложь армян о гибели азербайджанского пограничника

  08 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 2959
Госпогранслужба опровергает ложь армян о гибели азербайджанского пограничника

Комментируя гибель азербайджанского пограничника на своей странице в Facebook, пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян попытался объяснить произошедшее попыткой азербайджанской стороны осуществить на передовой инженерные работы и продвинуть свои позиции на границе.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в Государственной пограничной службе Азербайджанской Республики сообщается, что на данном участке подразделениями Госпогранслужбы какие-либо инженерно-технические работы не проводились.

"Это заявление официального представителя ВС Армении является откровенной ложью и попыткой оправдания вопиющего факта нарушения режима прекращения огня со стороны подразделений Вооруженных Сил Армении, а также преследует цель ввести в заблуждение общественность.

За все время осуществления служебно-боевой деятельности подразделениями ГПС Азербайджана в направлении Газахского и Акстафинского районов на границе с Арменией, наблюдаются многочисленные попытки создать напряженность на линии соприкосновения, именно со стороны подразделений армянских вооруженных сил, которые не остаются без адекватного ответа", - заявили в Госпогранслужбе.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Госпогранслужба  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА