В Азербайджане объявлен конкурс для учителей, желающих работать в группах SABAH

  07 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 3041
В Азербайджане объявлен конкурс для учителей, желающих работать в группах SABAH

Для преподавания различных предметов в группах SABAH министерства образования, в период весеннего семестра 2019-2020 учебного года, объявлен конкурс по приему на работу профессорско-преподавательского состава и специалистов.

Как передает во вторник Trend со ссылкой на министерство, в конкурсе могут принять участие динамичные, позитивные и общительные кандидаты, имеющие ученую степень магистра в различных областях, обладающие на высоком уровне знаниями в сфере ИКТ, умеющие использовать инновационные методы обучения, в то же время демонстрирующие современный педагогический подход, передает Vzglyad.az.

Кандидаты, отвечающие вышеуказанным требованиям, должны заполнить соответствующие форму обращения до 15 января. Список вакантных мест по определенным предметам указан в форме обращения. Каждый кандидат может обратиться не более чем по двум вакантным местам, соответствующим его специальности.

Отметим, что группы SABAH были созданы в 2014-2015 учебном году по 34 специальностям в семи государственных высших учебных заведениях. В настоящее время группы SABAH, функционирующие в 12 высших учебных заведениях, охватывают свыше 2300 студентов по 39 специальностям.

В 2018-2019 учебном году завершил образование 701 выпускник SABAH.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: SABAH  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА