Борец Азербайджана заработал $1 000 000 в Нью-Йорке

  02 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 4076
Борец Азербайджана заработал $1 000 000 в Нью-Йорке

Чемпион Европы 2009 года по вольной борьбе в составе сборной Азербайджана Али Исаев стал обладателем чемпионского пояса в тяжелом весе турнира Профессиональной бойцовской лиги (PFL) в Нью-Йорке.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС, азербайджансkий борец Али Исаев стал обладателем чемпионского пояса в тяжелом весе и $1 млн по итогам турнира Профессиональной бойцовской лиги (PFL), финал которого прошел в ночь на среду в Нью-Йорке. Решающий поединок спортсмен проводил против американца Джареда Рошольта.

Исаев победил Рошольта техническим нокаутом в четвертом раунде. В полуфинале россиянин был сильнее своего соотечественника Дениса Гольцова, тоже выиграв нокаутом. На четвертьфинальной стадии судьи единогласно отдали победу Исаеву в бою с американцем Келвином Тиллером.

Поединок против Рошольта стал для россиянина пятым за время выступления в промоушене. Ранее он одержал четыре победы (одна нокаутом). Также Исаев провел четыре поединка под эгидой Fight Nights Global, выиграв во всех из них.

Исаев, которому 36 лет, родился в Махачкале. Однако на любительском уровне он выступал за Азербайджан, став чемпионом Европы (2009) и обладателем бронзы континентального первенства (2008). В смешанных единоборствах Исаев представляет Россию.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Борец  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА