Министр обороны отметил День солидарности азербайджанцев мира вместе с военнослужащими, проходящими службу на фронте - ФОТО

  31 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 5119
Министр обороны отметил День солидарности азербайджанцев мира вместе с военнослужащими, проходящими службу на фронте - ФОТО

Согласно поручению Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года руководство министерства обороны посетило воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу минобороны, передает Vzglyad.az.

Встретившись с личным составом, несущим боевое дежурство на освобожденных в ходе апрельских боев на Талышском направлении передовых позициях, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проверил устойчивость обороны, боевую и морально-психологическую подготовку военнослужащих, а также понаблюдал за позициями противника с командно-наблюдательного пункта.


Выражая свои поздравления и наилучшие пожелания личному составу в связи с праздниками, министр обороны наградил отличившихся на службе военнослужащих, вручил им ценные подарки и праздничные гостинцы.

Побеседовав с солдатами за чайным столом, министр поинтересовался работами по улучшению социально-бытовых условий личного состава, проходящего службу на передней линии и дал соответствующие указания.


Затем министр обороны, посетив мобильный госпиталь, встретился с солдатами, проходящими здесь курс лечения и персоналом военно-медицинского учреждения, поздравил их с праздниками и вручил подарки.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Министробороны   ДеньСолидарностиАзербайджанцев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА