В связи с наступающими праздниками МВД Азербайджана обратилось к гражданам

  31 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 4262
В связи с наступающими праздниками МВД Азербайджана обратилось к гражданам

Для обеспечения праздничной атмосферы в стране созданы все необходимые условия. К сожалению, некоторые граждане вместо того, чтобы благоразумно пользоваться этими благоприятными условиями, накануне праздника, не думая о своих финансовых потерях, применяя запрещенные законом дорогостоящие пиротехнические средства, создающие сильный шумовой эффект, нарушая досуг и покой окружающих людей.

Как сообщает в понедельник Trend, об этом сказано в обращении МВД гражданам по случаю 31 декабря - Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, передает Vzglyad.az.

Сообщается, что внезапные взрывы таких пиротехнических средств, может привести к пожарам и другим нежелательным последствиям, оказывает негативное влияние на психику и здоровье людей, в частности пожилых, больных и детей, порождает у них чувство страха.

"Учитывая это, мы вновь просим наших граждан, и особенно молодежь, избегать таких действий, которые портят праздничную атмосферу, нарушают спокойствие людей в праздничные дни, наносят ущерб их здоровью и приводят к нарушению общественного порядка. Просим не портить праздничное настроение наших граждан такими нелицеприятными поступками", - говорится в обращении.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МВД  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА