В Баку открылся Торговый дом Украины

  18 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 2665
В Баку открылся Торговый дом Украины

В Баку состоялась церемония открытия Торгового дома Украины, в которой приняли участие министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров и министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, а также президент Торгово-промышленной палаты Украины Геннадий Чижиков.

Как сообщает в среду Trend со ссылкой на пресс-службу министерства экономики Азербайджана, целью открытия украинского торгового дома, который будет играть роль логистического и торгово-экономического центра, является расширение деловых связей между двумя странами, увеличение двусторонней торговли, а также содействие установлению новых связей между деловыми людьми, оказание консалтинговых и других коммерческих услуг, передает Vzglyad.az.

На церемонии открытия министр экономики Микаил Джаббаров отметил успешное развитие азербайджано-украинских торгово-экономических связей и, выразив уверенность в том, что украинский торговый дом станет важной платформой в этой сфере, пожелал работе торгового дома успехов.

Министр инфраструктуры Украины Власдислав Криклий отметил, что его страна придает большое значение сотрудничеству с Азербайджаном и заинтересована в развитии экономических связей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА