Работы по оптимизации структуры ГНКАР будут продолжены

  27 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 3666
Работы по оптимизации структуры ГНКАР будут продолжены

Деятельность Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) в условиях конкуренции на международном уровне требует наличия квалифицированных профильных кадров.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на АзерТадж, об этом сказал вице-президент ГНКАР по кадрам и информационным технологиям Халик Мамедов.

По его словам, ГНКАР ведет активную работу в сфере подготовки квалифицированных кадров, знания которых будут соответствовать самым современным стандартам, в частности, в сфере нефтегазовой инженерии.

Вице-президент отметил, что компании нужны кадры, обладающие знаниями в области современных достижений в нефтегазовой отрасли. Все это необходимо, поскольку компания ведет свою деятельность на международном уровне.
По словам Х.Мамедова, преобразования, которые в настоящее время проводятся в структуре подразделений ГНКАР являются частью работ по упрощению структуры и превращению ее в компанию международного уровня.

Как отметил вице-президент, в настоящее время число работников ГНКАР превышает 60 тысяч человек и в перспективе работы по оптимизации структуры компании будут продолжены, что является требованием времени.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА