В Джоджуг Марджанлы будут ходить маршрутные автобусы

  16 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 2881
В Джоджуг Марджанлы будут ходить маршрутные автобусы

В результате мониторинга, проведенного Государственной службой автомобильного транспорта (ГСАТ) при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, пассажирам будут представлены новые линии.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в ГСАТ сообщили, что с 17 декабря из Гянджи, Сумгайыта и Мингячевира в направлении Джоджуг Марджанлы будут действовать регулярные маршрутные линии.

Первая отправка автобусов по маршруту Гянджа-Джоджуг Марджанлы начнется 17 декабря в 10:30. Схема движения маршрутных линий будет Гянджа, Евлах, Агджабеди, Бейлаган, Горадиз.

Первая отправка автобусов по маршруту Мингячевир -Джоджуг Марджанлы будет в 09:00, остановки по указанной линии - Мингячевир, Евлах, Барда, Агджабеди, Бейлаган, Физули, Джоджуг Марджанлы, а также первая отправка по маршруту Сумгайыт-Джоджуг Марджанлы будет в 08:30, схема движения по маршруту - Сумгайыт, Гаджигабул, Сабирабад, Саатлы, Имишли, Бахрамтепе, Дашбурун, Ахмедбейли, Горадиз, село Джоджуг Марджанлы.

Протяженность траектории движения по маршруту Гянджа-Джоджуг Марджанлы составляет 268 км, по маршруту Мингячевир-Джоджуг Марджанлы-247 км, по маршруту Сумгайыт-Джоджуг Марджанлы-363 км.

Отметим, что в селе Джоджуг Марджанлы проживает 508 человек.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА