Лукашенко рассказал, почему не спит по ночам

  13 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 3902
Лукашенко рассказал, почему не спит по ночам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что в течение рабочего дня у него меняется настроение и после докладов министров ему "жить не хочется", а потом он ночью не может уснуть, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

По данным пресс-службы белорусского лидера, речь об этом шла в пятницу на встрече Лукашенко со студентами и преподавателями медицинских университетов. Президент, в частности, сравнил врачебную практику со своей работой на высшем государственном посту, отметив, что профессия врача - "жестокая".

"Тебе (врачу – ред.) за один день могут море комплиментов высказать, поклониться в пояс, на колени стать, поцеловать сапог. И после обеда могут так обругать, что жить не захочется. Такова ваша судьба. Кого-то вы в день, и немало, излечите, а кому-то не сможете помочь. И от этого зависят ваши жизнь и настроение… Это почти как у меня. С утра напакостят так… После докладов министров жить не хочется. К обеду вроде какое-то солнце показалось из-за туч. К вечеру - обратно. Потом ночь не спишь", - сказал Лукашенко.

В этой связи глава республики заверил, что знает, что такое профессия врача. "Она благородная", - добавил он.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Лукашенко  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА