Министр экологии и природных ресурсов и его заместители примут граждан

  12 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 3367
Министр экологии и природных ресурсов и его заместители примут граждан

В соответствии с поручениями и рекомендациями Президента Ильхама Алиева руководителям центральных органов исполнительной власти относительно ознакомления на месте с предложениями и жалобами граждан, 20 декабря в 9:00 министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев в Центре молодежи города Ширван (адрес: город Ширван, улица Нахчыван, 1В) примет жителей города Ширван и Гаджигабульского района.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов сообщили, что в тот же день заместитель министра экологии и природных ресурсов Фирдовси Алиев встретится с гражданами в Саатлинском районе, заместитель министра Рауф Гаджиев примет граждан в Сабирабадском районе.

Прием граждан состоится в 9:00 в Центре молодежи города Саатлы (адрес: проспект Гейдара Алиева) и в Центре Гейдара Алиева города Сабирабад (адрес: проспект Гейдара Алиева, 95).

Желающие прийти на прием могут зарегистрироваться, направив заявки на электронные почтовые адреса [email protected] и [email protected], или позвонив на «горячую линию» номер 168 Министерства экологии и природных ресурсов.

Граждане также могут пройти регистрацию, связавшись с 3-м региональным управлением экологии и природных ресурсов (адрес: город Ширван, улица Исмета Гаибова, 16; контактные телефоны: 012 – 585-45-47; 050 – 387-42-26, 055 – 459-60-00).

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Министр-экологии  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА