Глава Госкомитета принял граждан в Уджаре

  26 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2136
Глава Госкомитета принял граждан в Уджаре

На основании поручений и рекомендаций Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти проводят прием граждан в регионах, помогают в решении проблем, с которыми они столкнулись.

Как передает Взгляд.az, 25 февраля председатель Государственного комитета по вопросам имущества Керем Гасанов провел в Центре Гейдара Алиева в Уджаре. На приеме были выслушаны обращения граждан, проживающих в Уджарском, Кюрдамирском, Зардабском и Гейчайском районах.

Обращения граждан в основном касались государственной регистрации прав на недвижимость, приватизации и сдачи в аренду государственного имущества, социальных и других вопросов.
Руководителям соответствующих структурных подразделений были даны конкретные поручения по решению вопросов, относящихся к полномочиям министерства. Большая часть обращений была решена на месте в соответствии с законодательством.

Отметим, что гражданам были разъяснены юридические правила по вопросам, относящимся к деятельности министерства, обращения, требующие изучения, были взяты на учет. Обращения, не относящиеся к полномочиям министерства, были зарегистрированы для направления в соответствующие структуры для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА