ASAN xidmət присужден сертификат ISO 9001:2008

  26 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2303
ASAN xidmət присужден сертификат ISO 9001:2008

Государственное агентство по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана удостоено международного сертификата системы управления качеством ISO 9001:2008.

«Присуждение данного сертификата является показателем того, что все процессы, проходящие в центрах ASAN xidmət, проводятся на основе прозрачности. Деятельность между началом и концом любого процесса полностью понятна и соответствует механизмам прозрачности», - передает Взгляд.az cо ссылкой на ведомство.

Государственное агентство по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте АР и функционирующие при нем центры ASAN xidmət - одни из редких госструктур, строящих и развивающих свою деятельность в соответствии с высокими стандартами на основе принципа «единого пространства».

Отметим, что Международная организация по стандартизации (International Organization of Standartization, ISO) создана в 1947 году в Европе с целью упорядочивания, приведения в соответствие с «идеалом» системы работы различных компаний. Для этого были внедрены универсальные стандарты в самых разных сферах деятельности. Самой известной серией стандартов стала ISO 9000, которая состоит из сотни тысяч единиц. И одной из них является стандарт ISO 9001, определяющий систему менеджмента качества. Это универсальный набор требований, который стал самым лучшим за всю историю и главным в серии ISO 9000.





Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА