Сиявуш Новрузов обвинил оппозицию в безразличии к Ходжалинской трагедии

  25 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 3151
Сиявуш Новрузов обвинил оппозицию в безразличии к Ходжалинской трагедии

Представленные в руководстве Армении лица должны быть привлечены к уголовной ответственности как виновники Ходжалинской трагедии.

Как сообщает Взгляд.az, на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса Азербайджана выступил заместитель исполнительного секретаря ПЕА депутат Сиявуш Новрузов.

Он заявил, что представленные в руководстве Армении лица должны быть привлечены к уголовной ответственности как виновники Ходжалинской трагедии.

По словам депутата, армяне на протяжении многих лет совершали преступления против азербайджанцев и всего тюркского этноса. Они оккупировали часть нашей страны: «Но в будущем азербайджанцы еще скажут свое слово».

С.Новрузов отметил, что на протяжении ста лет армянское лобби носится со своим фальшивым геноцидом: «Однако Азербайджану достаточно было 10 лет, чтобы довести до мировой общественности правду о Ходжалинском геноциде».

Депутат добавил, что уже несколько дней на страницах газет публикуются обращения к странам мира, проводятся разные мероприятия: «Однако политические партии оппозиционного толка, называющие себя радикалами, почему-то не провели ни одного мероприятия, посвященного этому событию. Ходжалы – это не трагедия только правящей власти. Независимо от политических взглядов все должны бить в одну точку».

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА