Федерация гимнастики Азербайджана прекрасно проводит все спортивные мероприятия

  08 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 3648
Федерация гимнастики Азербайджана прекрасно проводит все спортивные мероприятия

Первые эстафетные соревнования Федерации гимнастики Азербайджана подарили всем участникам много ярких и положительных эмоций. Об этом в субботу, после окончания эстафеты, рассказали Trend участники соревнований - член национальной сборной по художественной гимнастике Нармина Самедова и ее бабушка Азиза Самедова, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

"Моя внучка предложила принять участие в эстафете своим родителям. А когда я узнала об этом, то попросила включить и меня в число участников. Эстафета - знаменательное событие, мне очень понравилось соревноваться, я почувствовала себя вновь молодой. Надеюсь, что проведение эстафеты станет доброй традицией. Впечатления только самые лучшие, думаю, если в будущем подобные эстафеты будут проводиться еще, то я всегда буду в числе участников. Сегодня я надеялась на победу своей команды. Вначале мы занимали вторую позицию, но к концу соревнований оказалась на четвертом месте. Однако скажу - главное не победа, а участие!", - отметила Азиза Самедова.

Азиза Самедова, которая часто присутствует в качестве зрительницы на международных и местных гимнастических турнирах, проводимых на Национальной арене гимнастики в Баку, отметила, что соревнования здесь всегда безупречно организованы.

"Федерация гимнастики Азербайджана прекрасно проводит все спортивные мероприятия, их организация всегда на самом высоком уровне", - подчеркнула она.

Нармина Самедова рассказала, что готовила к эстафете маму и бабушку морально и физически, мотивировала их и давала им советы.

"Когда мы готовились к эстафете, я давала маме и бабушке некоторые рекомендации, например, говорила, как правильно бросать обруч, чтобы он достиг цели. То, что у них не получилось - не страшно, главное участие. Лично для меня эстафета была несложной, думаю, для мамы с бабушкой тоже. Я испытывала волнение, когда бабушка соревновалась. Мы с ней выступали за разные команды. Так что я соревновалась против ее команды, но болела за бабушку", - сказала Нармина Самедова.

Нармина Самедова подчеркнула, что эстафета подарила ей массу приятных эмоций.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азербайджана  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА