В Паттайе около 400 человек эвакуировали из загоревшегося отеля

  06 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 2487
В Паттайе около 400 человек эвакуировали из загоревшегося отеля

По меньшей мере 400 человек были эвакуированы из загоревшегося отеля Holiday Inn в курортном таиландском городе Паттайя. Как сообщила газета The Nation, инцидент произошел рано утром в пятницу, информация о пострадавших не поступала.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на данные ТАСС.

Полиция была проинформирована о пожаре в гостинице в 04:30 по местному времени (00:30 мск). На место происшествия были отправлены пожарные и спасатели. Сотрудники служб безопасности и волонтеры помогли выбраться из горящего здания 400 гостям и сотрудникам отеля. Среди них были иностранные туристы, дети, пожилые люди и инвалиды.

Пожарным потребовалось 30 минут, чтобы потушить пламя. Охранник отеля рассказал, что он увидел дым на балконе одного из гостиничных номеров, затем возник огонь, который из-за сильного ветра быстро распространился по зданию. По словам полицейских, пожар произошел в передней части отеля, в то время как его центральная и задняя части остались целыми. Причина пожара будет установлена в ближайшее время, ущерб от возгорания составил около одного миллиона батов ($33 тыс.).
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА