Прическу Рианны назвали самой отвратительной за последние 100 лет

  01 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1274
Прическу Рианны назвали самой отвратительной за последние 100 лет

Прическу барбадосской певицы Рианны признали худшей в 21-м веке. К такому выводу пришли британские социологи с сайта Fabriah.com, пишет Таблоид по материалам «Female First»

В опросе приняли участие тысяча человек, которые должны были назвать самую плохую прическу за последние 13 лет.Большинство респондентов сошлись во мнении, что именно стрижка Рианны является наиболее отвратительной.Последние несколько месяцев почти половина головы Ри выбрита, а на другой стороне длинные волосы. Такую прическу называют "Skrillex" - в честь DJ Skrillex, который первым начал ее носить.
Однако 20% опрошенных заявили, что такая стрижка - худшая среди тенденций в прическах 21-го века. При этом, подобное на голове имеет не только Рианна, но и певица Аврил Лавин.
19% голосов были отданы футболисту Дэвиду Бекхэму. Англичане не могут простить спортсмену когда-то заплетенные косички на голове.
"Дэвид Бекхэм имел блестящие прически, но те косички были шоком. Похоже, это Виктория надоумила его сделать это. Всем тем людям, которые скопировали его прическу, должно быть стыдно", - отметил один из респондентов.
Также в первой десятке оказались Кристина Агилера, Скарлетт Йоханссон, Келли Осборн и Джастин Тимберлейк. Последнему вспомнили его кудри десятилетней давности.
Среди лидеров также экс-супруг Кэтти Перри актер Рассел Брэнд, футболист Криштиану Роналду, который имеет большую слабость к гелю для волос и певица Ники Минаж.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА