Ильхам Алиев поздравил эмира и наследного принца Кувейта

  25 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2598
Ильхам Алиев поздравил эмира и наследного принца Кувейта

24 февраля Ильхам Алиев направил поздравительное письмо эмиру Государства Кувейт Его величеству шейху Сабаху аль-Ахмеду аль-Джаберу ас-Сабаху и наследному принцу Государства Кувейт шейху Наввафу аль-Ахмеду аль-Джаберу ас-Сабаху

Как передает Взгляд.az, в понедельник глава государства Ильхам Алиев направил поздравительное письмо эмиру Государства Кувейт Его величеству шейху Сабаху аль-Ахмеду аль-Джаберу ас-Сабаху в честь национального праздника Государства Кувейт:

"Ваше величество, от своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника Государства Кувейт.

Верю, что развитие азербайджано-кувейтских связей, отношений дружбы и сотрудничества, объединяющих наши страны, и впредь будет служить интересам двух народов.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Кувейта – постоянного спокойствия и благополучия".

Президент Алиев также поздравил принца Государства Кувейт шейха Наввафа аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха с национальным праздником страны.

Глава государства выразил свою надежду на развитие и расширение дружественных и сотруднических отношений между Азербайджаном и Кувейтом будут постоянно развиваться и расширяться.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА