Мехрибан Алиева приняла участие на церемонии презентации

  25 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 9159
Мехрибан Алиева приняла участие на церемонии презентации

Мехрибан Алиева приняла участие в церемонии презентации программы Фонда Гейдара Алиева по развитию дошкольных учебных заведений.

Как сообщает Взгляд.az, в Баку в понедельник состоялась презентация программы Фонда Гейдара Алиева по развитию дошкольных учебных заведений.

В мероприятии приняла участие первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева.

Выступая на мероприятии, которое прошло в Центре Гейдара Алиева, Мехрибан Алиева рассказала о внимании и заботе, оказываемых развитию образования в Азербайджане, проводимой Фондом работе и реализуемых им программах в этом направлении. Первая леди Азербайджана отметила значимость нового проекта Фонда.
Затем состоялась презентация программы.

Далее выступили заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики, председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов, министр образования Микаил Джаббаров, глава Исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов, руководитель азербайджанского представительства ЮНИСЕФ Марк Херевард.

В заключение Мехрибан Алиева выразила уверенность в том, что, как и другие программы, осуществленные до сих пор Фондом Гейдара Алиева, программа по развитию дошкольных учебных заведений также будет успешной.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА