Президент Ильхам Алиев утвердил Меморандум о взаимопонимании между Азербайджаном и Узбекистаном

  30 НОЯБРЯ 2019    Прочитано: 3665
Президент Ильхам Алиев утвердил Меморандум о взаимопонимании между Азербайджаном и Узбекистаном

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу подписал указ об утверждении Меморандума о взаимопонимании по усовершенствованию центров Государственных услуг в Узбекистане между Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана и Агентством государственных услуг при министерстве юстиции Узбекистана.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Согласно указу, утвержден Меморандум о взаимопонимании по усовершенствованию центров Государственных услуг в Узбекистане между Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана и Агентством государственных услуг при министерстве юстиции Узбекистана, подписанный четвертого октября 2019 года в Ташкенте.

После вступления в силу Меморандума о взаимопонимании, указанного в указе, Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана обеспечит осуществление его положений.

Министерство иностранных дел направит правительству Узбекистана извещение о выполнении всех внутригосударственных процедур, необходимых для вступления Меморандума о взаимопонимании в силу.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азербайджан   Узбекистан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА