Назван фильм, который имеет больше всего шансов на "Оскар" в 2020 году

  27 НОЯБРЯ 2019    Прочитано: 4009
Назван фильм, который имеет больше всего шансов на "Оскар" в 2020 году

Аналитики сайта Gold Derby, который занимается составлением прогнозов в сфере развлечений, подсчитали, какие шансы на "Оскар" имеют успешные фильмы этого года, а также режиссеры и исполнители главных ролей, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

По мнению экспертов, больше всего шансов победить в номинации "Лучший фильм года" у криминальной драмы Мартина Скорсезе "Ирландец", которая выходит на Netflix 27 ноября.

На второе место поставили ленту Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде". На третье — "Брачную историю" со Скарлетт Йоханссон и Адамом Драйвером в главных ролях.

"Джокер" Тодда Филлипса в этом рейтинге расположился на десятом месте.
В номинации "Лучший режиссер", как полагают аналитики, может победить Мартин Скорсезе. Чуть меньше шансов у Квентина Тарантино и Пон Чжун Хо, который в этом году представил драму "Паразиты".

В списке "Лучшая женская роль" лидируют Рене Зеллвегер ("Джуди"), Скарлетт Йоханссон и Шарлиз Терон ("Скандал"), а в категории "Лучшая мужская роль" лауреатом "Оскара" с большой вероятностью может стать Хоакин Феникс, Адам Драйвер и Роберт Де Ниро.

Американская киноакадемия объявит номинантов в 24 категориях 13 января 2020 года. Церемония награждения премии "Оскар" запланирована на 9 февраля.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Оскар  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА