В министерстве труда и соцзащиты населения проведено общественное обсуждение

  09 НОЯБРЯ 2019    Прочитано: 4002
В министерстве труда и соцзащиты населения проведено общественное обсуждение

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана придает особое значение обеспечению общественного участия в процессе подготовки проектов нормативно-правовых актов в социальной сфере.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в министерстве сообщили, как следующий шаг в этом направлении, было организовано общественное обсуждение вопросов усовершенствования законодательства в сфере пенсионной системы.

На встрече участники были проинформированы о реформах в сфере пенсионного обеспечения. Было подчеркнуто, что создание условий для участия гражданского общества в подготовке и реализации этих мероприятий находится в центре внимания. Представители НПО подчеркнули значимость организации таких общественных обсуждений для достижении положительных результатов в процессе реформ в социальной сфере.

На встрече были отмечены достижения в направлении улучшения пенсионного обеспечения, изложены предложения и рекомендации о перспективах развития этой сферы и вопросах усовершенствования соответствующей нормативно-правовой базы.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА