Министр обороны Азербайджана: «Проведение заседания Совета министров обороны стран СНГ в Баку имеет важное значение»

  30 ОКТЯБРЯ 2019    Прочитано: 6836
Министр обороны Азербайджана: «Проведение заседания Совета министров обороны стран СНГ в Баку имеет важное значение»

«Я рад приветствовать Вас на гостеприимной Азербайджанской земле. В Азербайджане высоко ценят дружбу и общее наследие наших народов. В первую очередь, хотел бы поблагодарить Вас за принятое решение провести очередное 77-ое заседание Совета Министров Обороны Государств – участников Содружества Независимых Государству у нас в Азербайджане».

Об этом заявил Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов в своем выступлении на проходящем в Баку заседании Совета министров обороны стран Содружества Независимых Государств, передает Vzglyad.az со ссылкой на министерство обороны Азербайджана.

Министр сказал: «Для нас высокая честь принимать это заседание в Баку. Надеюсь, что сегодняшнее заседание будет очень продуктивным, насыщенным и послужит дальнейшему развитию наших отношений. Мы надеемся, что наша сегодняшняя встреча, придаст дополнительный стимул развитию и углублению сотрудничества между нашими странами, и наметит новые перспективы сотрудничества, а также внесет свой вклад в укрепление мира, стабильности и безопасности в наших государствах. Пользуясь случаем, хотел бы выразить признательность нашим коллегам из Секретариата Совета Министров Обороны СНГ за оказанное содействие и неоценимую помощь в организации этого заседания. Надеюсь, что все вы получите удовольствие от нахождения в Азербайджане и у вас будет возможность лучше познакомиться с Баку и ознакомиться с позитивными преобразованиями, которые сегодня идут в нашей стране. Я желаю всем присутствующим плодотворной работы и успехов в решении стоящих перед Вами ответственных и масштабных задач на благо вашей страны».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: СНГ   Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА