Аудиозапись Хадиджы Исмаил будет изучена следствием Генпрокуратура

  20 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2492
Аудиозапись Хадиджы Исмаил будет изучена следствием Генпрокуратура

Генпрокуратура Азербайджана подтвердила представленную следствию депутатом Джейхуном Османлы аудиозапись в связи с Хадиджей Исмаил.

Как передает Взгляд.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщил руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Эльдар Султанов.

Он отметил, что депутат Милли Меджлиса Джейхун Османлы представил в Генпрокуратуру аудиозапись, в которой, как утверждается, Хадиджа Исмаил беседует с иностранцами.

Полное и всестороннее изучение следственным путем этого разговора и принятие решения в соответствии с законом будет обеспечено.

Отметим, что депутат Джейхун Османлы написал на своей странице в социальной сети “Facebook” о том, что передал в прокуратуру свой телефон с аудиозаписью беседы Х.Исмаил, сделанную им в ресторане Art Garden.

«Когда я находился с визитом в Брюсселе, Хадиджа Исмаил в очередной раз упомянула мое имя на своей странице в «Facebook». Сегодня я передал в Генпрокуратуру известную ей и малоизвестную широкой аудитории аудиозапись ее переговоров», - написал Османлы.

Далее депутат Д.Османлы пишет: «Измена Родине не прощается!». Д. Османлы подтвердил АПА, что статус на «Facebook» написан им собственноручно.

Отметим, что недавно в прессе прошла информация о встрече Х.Исмаил с двумя сотрудниками спецслужб США в находящемся в Ичери Шехер ресторане Art Garden, где им был передан список азербайджанских оппозиционеров – «шпионов», работающих на власть.

По странному совпадению в это время Джейхун Османлы находился в том же ресторане.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА