В Риме прошла презентация кoмпании "Справедливость для Ходжалы"

  31 МАРТ 2013    Прочитано: 876
В Риме прошла презентация кoмпании  "Справедливость для Ходжалы"

В рамках форума ASAIF в Риме была организована презентация о деятельности международной кoмпании "Справедливость для Ходжалы" Севиндж Искендеровой, главой департамента Проектов Молодежного Форума ОИС за Диалог и Сотрудничество

В своем выступлении Севиндж Искендерова выразила свои мнения по организации работы молодежи и студентов в доведении до мировой общественности правды о Карабахе и призывала их принять активное участие в деятельности кампании.

В форуме ASAIF приняли участие 350 представителей азербайджанской молодежи из 45 стран, а также более 20 представителей итальянской молодежи от различных молодежных организаций.

Международная информационная кампания "Справедливость для Ходжалы" инициирована Лейлой Алиевой, Вице-президентом Фонда Гейдара Алиева и Генеральным координатором по Межкультурному Диалогу МФ ОИС. В настоящее время кампания, направленная на достижение политико-правовой и моральной оценки трагедии со стороны мирового сообщества, реализуется сотнями активистов в более чем 35-ти странах мира.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА