Прогноз погоды на завтра в Азербайджане

  16 ОКТЯБРЯ 2019    Прочитано: 2807
Прогноз погоды на завтра в Азербайджане

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 17 октября.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов сообщили, что в четверг в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Утром в некоторых местах прогнозируются слабый туман и изморось. Северо-западный ветер во второй половине дня сменится на северо-восточный.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 16-18, днем 22-26 градусов тепла, в Баку ночью 16-18, днем 23-25 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 65-75, днем 50-55 процентов.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 17-18-го октября на Абшеронском полуострове ожидаются слабые колебания метеорологических факторов, что благоприятно для метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана будет в основном без осадков. Однако в Лянкяран-Астаринской зоне пройдут грозы, временами ожидаются дожди. Ночью и утром в некоторых местах прогнозируется туман. Будет преобладать восточный ветер.

Температура воздуха ночью будет 11-16, днем 24-29 градусов тепла, в горах ночью 8-13, днем 15-20 градусов тепла.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: погода  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА