Lufthanza объявила Баку «Городом месяца»

  07 ОКТЯБРЯ 2019    Прочитано: 4331
Lufthanza объявила Баку «Городом месяца»

Ведущая немецкая и вторая в Европе авиакомпания Lufthanza объявила Баку «Городом месяца», сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Государственное агентство по туризму.

Авиакомпания на своей странице, называя Азербайджан «Страной огней», сравнивает ночной Баку с вечно движущимся пылающим городом.

Рассказывая о Баку как о крупнейшем городе на Южном Кавказе, авиакомпания называет его драгоценной жемчужиной Каспийского моря. Особо отмечая красоту ночного Национального приморского парка, Lufthanza называет бакинский бульвар местом, объединяющим людей и заставляющим их чувствовать себя любимыми.

Авиакомпания также рассказывает об Ичеришехер, уподобляя его лабиринту.

По мнению Lufthanza, современные и исторические архитектурные памятники придают Баку особую красоту и создают синтез Востока и Запада. Также авиакомпания назвала Центр Гейдара Алиева символом модернизации и современности азербайджанского общества.

На своей странице Lufthanza, называя Баку известным мегаполисом, расположенным между Европой и Азией, пригласила всех посетить Азербайджан.

Отметим, что Lufthanza традиционно выбирает «Город месяца», что создает большие возможности для продвижения туристического потенциала этих городов.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ичеришехер   Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА