Эмира Кувейта выписали из больницы в США

  13 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 2909
Эмира Кувейта выписали из больницы в США

Эмир Кувейта Сабах Аль Ахмед Аль Джабер Ас Сабах выписался из больницы в США, где проходил медицинское обследование, не попав из-за этого на встречу с президентом США Дональдом Трампом, сообщил Кувейтскому госагентству новостей министр по делам канцелярии эмира Али Джарах ас-Сабах, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

"Его превосходительство эмир страны шейх Сабах Аль Ахмед Аль Джабер Ас Сабах, да хранит его Аллах, покинул одну из американских больниц после завершения медицинского обследования", - сказал министр, уточнив, что эмир выписался в четверг вечером.

Ранее представитель Белого дома президент США Дональд Трамп пожелал быстрого выздоровления эмиру Кувейта после того, как был проинформирован, что правитель эмирата вынужден отложить визит в Белый дом из-за госпитализации.

Ранее сообщалось, что встреча между эмиром Кувейта шейхом Сабахом ас-Сабахом и президентом США Дональдом Трампом будет перенесена в связи с медицинским обследованием 90-летнего правителя ближневосточного эмирата.

Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ЭмираКувейта  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА