В Баку наградили деятели культуры

  12 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 2592
В Баку наградили деятели культуры

12 сентября в Музейном центре в Баку состоялась торжественная церемония в связи с присвоением группе азербайджанских деятелей культуры и искусства почетных званий, награждением орденами и медалями, согласно соответствующим распоряжениям Президента Азербайджана Ильхама Алиева, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend Life.

На мероприятии министр культуры Азербайджана Абульфас Гараев отметил, что удостоенные почетных наград деятели, внесли вклад в развитие культуры и искусства страны. Было подчеркнуто, что государство с большой заботой и вниманием относится к представителям культуры и ценит их деятельность.

Министр поздравил представителей культуры и искусства и пожелал им дальнейших успехов в творческой деятельности.

Затем Абульфас Гараев вручил деятелям культуры и искусства - орден "Шохрат", Почетные дипломы Президента Азербайджанской Республики, медали "Терегги", удостоверения о присвоении званий "Народный поэт", "Народный артист", "Заслуженный деятель искусств", "Заслуженный артист", "Заслуженный работник культуры".

Награжденные выразили благодарность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за высокую оценку их деятельности со стороны государства.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА