В Азербайджане начался прием учителей на работу по срочному контракту

  10 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 3600
В Азербайджане начался прием учителей на работу по срочному контракту

В Азербайджане 10 сентября начался электронный прием документов по приему учителей на работу в 2019-2020 учебном году на основе срочного контракта в общеобразовательные учреждения, входящие в систему министерства образования. Прием документов завершится 11 сентября в 23:59.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, министерство сообщает, что прием учителей на работу по срочному контракту будет централизованно осуществляться посредством интернет-сайта miq.edu.az.

В процессе могут принять участие соискатели, не занявшие вакантные места в конкурсе этого года, а успешно сдавшие экзамены в рамках конкурса по приему учителей на работу в 2018 и 2019 годах. Кандидаты, на своих личных страницах должны выбрать до четырех вакантных мест и подтвердить свои электронные заявки. Участники прошлогоднего конкурса, не принявшие участие в конкурсе этого года, должны заново пройти регистрацию.

Учителя, достигшие успеха в прошлогоднем конкурсе по приему на работу, смогут принять участие в этом процессе с целью поступления на вторую работу по срочному контракту.

Отметим, что прием на работу учителей на основе срочного трудового договора начальных классов общеобразовательных школ Баку будет осуществляться Управлением образования города Баку.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА