В управлениях Государственного таможенного комитета Азербайджана проведены служебные совещания

  07 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 3031
В управлениях Государственного таможенного комитета Азербайджана проведены служебные совещания

За последнее время таможенная система Азербайджана достигла значительных успехов, однако здесь все еще встречаются некоторые недостатки.

Об этом сказал председатель Государственного таможенного комитета (ГТК) генерал-лейтенант таможенной службы Сафар Мехтиев во время ознакомления с текущим положением в главных управлениях Госкомтаможни, сообщает в субботу Trend со ссылкой на ГТК, сообщает Vzglyad.az.

Председатель ГТК Сафар Мехтиев, его заместители и руководители соответствующих структур ознакомились с текущим положением в Главном таможенном управлении по акцизным товарам и в Главном таможенном управлении Баку, в ходе служебных совещаний, проведенных в обеих структурах.

Председатель Комитета ознакомился с процессом организации в управлениях таможенного дела, дал таможенникам соответствующие поручения, и, встретившись с предпринимателями, выслушал их мнения, предложения и отзывы по организации службы. В частности, он также дал поручения и рекомендации руководителям соответствующих структур в направлении устранения имеющихся недостатков.

Выступив на совещаниях, Сафар Мехтиев рассказал о реформах, проведенных Президентом Ильхамом Алиевым в таможенной системе, роли этих реформ в облегчении международной торговли, упрощении таможенных процедур, обеспечении удовлетворенности граждан и обеспечении прозрачности.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ГТК   Таможня   Совещание  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА