Беларусь и Латвия будут развивать сотрудничество

  07 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 2857
Беларусь и Латвия будут развивать сотрудничество

Беларусь и Латвия будут развивать сотрудничество в транспортной сфере. Об этом шла речь во время рабочей встречи министра транспорта и коммуникаций Беларуси Алексея Авраменко и заместителя государственного секретаря Министерства сообщения Латвии Улдиса Рейманиса.

Как передает Vzglyad.azсо ссылкой на БЕЛТА, во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере железнодорожного и автомобильного транспорта. Стороны обменялись информацией о статусе и плане поддержки проведения в двух странах чемпионата мира по хоккею в 2021 году.

Беларусь и Латвия будут развивать сотрудничество в транспортной сфере. Об этом шла речь во время рабочей встречи министра транспорта и коммуникаций Беларуси Алексея Авраменко и заместителя государственного секретаря Министерства сообщения Латвии Улдиса Рейманиса. Такая информация размещена на сайте Минтранса.

Во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере железнодорожного и автомобильного транспорта. Стороны обменялись информацией о статусе и плане поддержки проведения в двух странах чемпионата мира по хоккею в 2021 году.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Латвия   Беларусь  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА