Ильхам Алиев принял секретаря Совбеза России - ФОТО

  04 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 2878
Ильхам Алиев принял секретаря Совбеза России - ФОТО

3 августа Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев передал главе государства Азербайджана приветствия президента Владимира Путина.

На встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Россией в области политики, экономики, безопасности и во всех других сферах, подчеркивалась роль теплых отношений между главами государств двух стран в развитии связей, было сообщено, что в ходе визита в нашу страну делегации под руководством Николая Патрушева будут обсуждены законодательные вопросы и вопросы сотрудничества, связанные с борьбой с экстремизмом, терроризмом, была выражена уверенность в том, что данный визит внесет вклад в дело дальнейшего развития наших отношений.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия президента России Владимира Путина, просил передать и его приветствия президенту России.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ильхам-Алиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА