Начато обучение железнодорожников Азербайджана

  20 АВГУСТ 2019    Прочитано: 2224
Начато обучение железнодорожников Азербайджана

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" в целях усиления потенциала человеческих ресурсов, повышения знаний и создания модели компетентности в обществе создало отдел здоровья, безопасности труда и охраны окружающей среды, а также учебный центр.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщили Trend в ЗАО.

Так, созданными структурами были организованы тренинги по сферам общества. К тренингам привлечены специалисты SƏTƏM, работающие во всех структурных подразделениях ЗАО "Азербайджанские железные дороги".

Целью общества является дальнейшее повышение знаний и профессионализма специалистов в области здравоохранения, безопасности труда и охраны окружающей среды и обеспечение применения "стандарта ISO 45001 по системе управления профессиональным здоровьем и безопасностью".

Со стороны отдела SƏTƏM и учебного центра в тренингах планируют принять участие более ста специалистов SƏTƏM. Учения начались 22 июля 2019 года и к этому времени успешно завершили мероприятия 90 человек.

На тренингах, проводимых опытными тренерами в двух центрах, специалисты обучаются работе с электрическим оборудованием и пожарной безопасности, правилам доступа и выхода на опасные участки, оказанию первой медицинской помощи, техническому контролю на технически сложных и опасных объектах, улучшению условий труда, работе на высоте, использованию международных прогрессивных стандартов и инновационных методов работы, соблюдению экологических норм и охране окружающей среды, а также будут затронуты другие важные темы.

Обучение проходит в интерактивном формате и сыграет важную роль в организации высокого уровня безопасности работников железных дорог и повышении эффективности их работы.

Тренинги продлятся до конца сентября, участникам будут вручены соответствующие сертификаты.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА