Распоряжение Президента Азербайджанской Республики

  30 МАРТ 2013    Прочитано: 922
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики Об утверждении «Плана мероприятий в связи с объявлением 2013 года в Азербайджанской Республике «Годом информационно-коммуникационных технологий»

Об этом сообщает azvision.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР. В соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 16 января 2013 года номер 2664 «Об объявлении 2013 года в Азербайджанской Республике «Годом информационно-коммуникационных технологий» и руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.Утвердить «План мероприятий в связи с объявлением 2013 года в Азербайджанской Республике «Годом информационно-коммуникационных технологий» (прилагается).

2.Определить Министерство связи и информационных технологий Азербайджанской Республики координирующим органом в организации исполнения Плана мероприятий, предусмотренного в части 1 настоящего Распоряжения.

3.Кабинету Министров Нахчыванской Автономной Республики обеспечить осуществление мер по развитию информационно-коммуникационных технологий и их использованию, формированию электронного правительства на территории Нахчыванской Автономной Республики.

4.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики
azvision.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА