Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Пираллахи - ФОТО-ОБНОВЛЕНО

  07 АВГУСТ 2019    Прочитано: 6714
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили  Пираллахи - ФОТО-ОБНОВЛЕНО

7 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в квартирах построенных в комплексе зданий в Пираллахинском районе.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

***
14:02


Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в среду приняли участие в открытии комплекса по разведению рыбы "Нярякянд" в Пираллахинском районе.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

***
13:42


7 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в Парковом комплексе «Мирвари» в Пираллахинском районе.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в комплексе площадью пять гектаров для детей построены площадки для мини-футбола и две игровые площадки, установлены различные аттракционы, качели, спортивные сооружения, беседки и фонтаны. В этом уголке отдыха, оснащенном современной осветительной системой, построена также сцена для проведения различных мероприятий.

Глава государства и первая леди посмотрели выставку картин и образцов декоративно-прикладного искусства, созданных инвалидами Карабахской войны в рамках программы «Поддержка семейного бизнеса Asan» «ASAN xidmət».

В уголке отдыха действует также Центр дневного пребывания для престарелых. Он создан на основании Распоряжения «О дополнительных мерах по расширению социальных услуг, оказываемых детям и другим лицам, нуждающимся в особой заботе», подписанного Президентом Ильхамом Алиевым в июне 2019 года. Здесь ежедневно на сменной основе будут оказываться бесплатные услуги 50 престарелым людям, нуждающимся в социальной помощи.

В последние годы в соответствии с поручениями и указаниями Президента Ильхама Алиева еще более расширилась работа по благоустройству и созиданию, проводимая в Баку. Как составная часть этих мер широкий размах получило создание новых парков и реконструкция на современном уровне существующих зон отдыха. Эта работа играет большую роль с точки зрения организации отдыха жителей столицы и туристов, приезжающих в нашу страну. Все это также превратило Баку в один из самых красивых городов мира. Это неоднократно подчеркивают как жители столицы, так и гости нашего города. Осуществление таких современных проектов, служащих населению, является реальным результатом социально-экономической политики, проводимой под руководством главы государства.

Затем глава государства и первая леди встретились в Парковом комплексе «Мирвари» с представителями общественности.

***
13:27


В среду состоялось открытие нового административного здания Пираллахинской районной организации ПЕА

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

***
13:24


Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии Центра.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в среду приняли участие в открытии нового административного здания исполнительной власти Пираллахинского района.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ильхам-Алиев   Пираллахи  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА