Два человека погибли в Италии из-за непогоды

  28 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 3029
Два человека погибли в Италии из-за непогоды

Два человека погибли в Италии из-за непогоды. Как сообщил в воскресенье новостной канал RaiNews24, 27-летняя женщина находилась в своем автомобиле, когда он был поднят в воздух торнадо, обрушившимся минувшей ночью на населенный пункт Фочене под Фьюмичино, в 15 км от Рима, передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС.

Значительные повреждения из-за торнадо получили несколько припаркованных автомобилей, с двух зданий были частично сорваны крыши.

В субботу в горах в Альто-Адидже (Южный Тироль) норвежская бегунья была убита молнией. Она участвовала в местном забеге. Соревнование было прервано из-за неблагоприятных метеоусловий, однако спортсменка находилась на отдаленном изолированном участке, уточняет канал.

После высоких температур, державшихся почти на всей территории Апеннин на протяжении недели, в Италии в субботу начались сильные грозы, сопровождающиеся ураганным ветром и градом. Оранжевый уровень предупреждения об опасности из-за погодных условий объявлен в ряде северных и центральных районов.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Италии  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА