Азад Рагимов: XV Европейский юношеский летний олимпийский фестиваль оставит добрую память в сердцах атлетов и любителей спорта

  21 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 3333
Азад Рагимов: XV Европейский юношеский летний олимпийский фестиваль оставит добрую память в сердцах атлетов и любителей спорта

Рад приветствовать в Баку атлетов XV Европейского юношеского летнего олимпийского фестиваля. В столице Азербайджана – Баку в очередной раз пройдет широкомасштабное спортивное мероприятие.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сказал министр молодежи и спорта Азад Рагимов.

Министр отметил, что наряду со спортивной инфраструктурой, к фестивалю полностью готова и деревня атлетов. С нетерпением ждем поприветствовать гостей в нашем городе.

«Верю, что фестиваль, который продлится неделю, оставит добрые воспоминания в сердцах атлетов и любителей спорта. Мы с нетерпением ждем поединков в атмосфере чистой и интересной спортивной борьбы»,- сказал А.Рагимов.

Отметим, что на важном турнире, который пройдет на 12 спортивных сооружениях, примут участие 3900 атлетов из 48 стран. Азербайджан на фестивале представят 122 спортсмена. Большинство состава составляют борцы и легкоатлеты. Соревнования пройдут по 10 видам спорта - гимнастике, атлетике, баскетболу, велосипедному спорту, гандболу, дзюдо, плаванию, теннису, волейболу и борьбе.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азад-Рагимов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА