Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана работает в усиленном режиме в связи с олимпийским фестивалем

  20 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 3199
Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана работает в усиленном режиме в связи с олимпийским фестивалем

Министерство транспорта, связи и высоких технологий, в связи с проведением в Баку XV летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля «Баку 2019», работает в усиленном режиме.

Как сообщает в субботу Trend со ссылкой на министерство, места проведения игр обеспечены качественными и бесперебойными услугами телекоммуникации, интернета, мобильного вещания и почты, проложены волоконно-оптические кабели из соответствующих электронных АТС, сообщает Vzglyad.az.

С целью выделения пользователям необходимых радиочастот и обеспечения их беспрерывной работы проведены радиомониторинги. Во время состязаний в Баку будут работать четыре мобильных радиопеленгационных станций.

Для перевозки туристов, прибывших в нашу страну, на основе договора с Организационным комитетом ООО «Бакинской службой такси» при министерстве транспорта, связи и высоких технологий выделено 120 автомобилей и 270 водителей, а также для поддержки работы Оперативного комитета фестиваля - 40 диспетчеров.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Министерствомолодежииспорта   Олимпийскийфестиваль   Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА