В Баку вступает в силу запрет на движение по желтым полосам

  19 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 2649
В Баку вступает в силу запрет на движение по желтым полосам

В связи с проведением в Баку Европейского юношеского олимпийского фестиваля "Баку 2019" с этой ночи на некоторых улицах и проспектах столицы вступает в силу запрет на движение по желтым полосам.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, начальник отделения Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов сообщил, что запрет действителен с 00:00 ночи 20 июля по 24:00 28 июля.

Он отметил, что в этот период движение по жёлтым полосам будет разрешено только специальным транспортным средствам.

В.Асадов призвал водителей не двигаться по жёлтым полосам на период введенного запрета: "Во избежание плотности потока и возникновения пробок в Баку мы просим водителей воспользоваться общественным транспортом".

По словам В.Асадова, в период проведения фестиваля дорожная полиция будет работать в усиленном режиме, повысится контроль в местах проведения соревнований.

Напомним, что нанесенные на улицах и проспектах столицы - Зии Буньядова, Гара Гараева, Нефтчиляр, Ататюрка, Х.Алескерова, Азадлыг, З.Алиевой, Тбилисском, Московском, У.Гаджибекова, Р.Исмалова и др. автополосы желтого цвета со специальными указателями контролируются камерами видеонаблюдения.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Баку-2019  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА