Ситуация на фронте вновь обострилась

  06 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2354
Ситуация на фронте вновь обострилась

Согласно информации, полученной Взгляд.az в пресс-службе Министерства обороны, за сутки в различных направлениях фронта режим прекращения огня был нарушен в целом 41 раз.

Согласно сообщению Министерства, вчера и прошедшей ночью, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гушчуайрым Газахского района. С позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Гызылгаджили Газахского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении - позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции ВС Азербайджана также подвергались обстрелу с позиций, расположенных вблизи сел Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Вейсалли, Горган Физулинского, Марзили, Юсифджанлы, Баш Гервенд, Кенгерли, Сарыджалы Агдамского, Гызыл Оба, Чилябурт Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, Мехдили Джабраильского районов и на безымянных высотах.

Согласно сообщению минобороны, вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА