"Интер" сделал официальное предложение "Манчестер Юнайтед"

  12 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 5573
"Интер" сделал официальное предложение "Манчестер Юнайтед"

Итальянский футбольный клуб "Интер" сделал официальное предложение английскому "Манчестер Юнайтед" о покупке форварда британского клуба Ромелу Лукаку. Об этом, как передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС, сообщает "Газета.Ru".

По информации источника, спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио виделся с представителями английского клуба, чтобы обсудить переход бельгийского нападающего. "Мы встречались с "Манчестер Юнайтед" по вопросу трансфера Лукаку. Антонио Конте хочет видеть в команде самых сильных игроков, поэтому будем помогать ему. Посмотрим, чем закончится дело", - сказал Аузилио.

Ранее сообщалось, что Лукаку уже согласовал детали личного контракта с итальянским клубом. 26-летний футболист будет зарабатывать около €10 млн в год.

Форвард перешел из английского "Эвертона" в "Манчестер Юнайтед" в июле 2017 года, подписав контракт на пять лет. В прошедшем сезоне Лукаку провел за клуб 45 игр во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал четыре голевые передачи. Также нападающий выступал за бельгийский "Андерлехт", английские "Челси" и "Вест Бромвич".

За сборную Бельгии Лукаку провел 81 матч и забил 48 мячей. Он является лучшим бомбардиром в истории команды. На чемпионате мира 2018 года, который прошел в России, Лукаку сыграл шесть матчей, отметившись четырьмя мячами. Вместе со сборной он стал бронзовым призером турнира.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Лукаку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА