Рамиз Мехтиев: "Президент дал важные указания"

  05 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2495
Рамиз Мехтиев: "Президент дал важные указания"

"В своем выступлении господин Президент затронул весьма существенные вопросы о мерах, предпринятых в регионах, за последние пять лет,дал важные указания в связи с мероприятиями, которые должны быть реализованы до 2018 года".

Как передает Взгляд.az, об этом на своей странице в "facebook" написал руководитель администрации Президента Азербайджана Рамиз Мехтиев.

Руководитель ПА также коснулся сегодняшней конференции, прошедшей под председательством Президента Ильхама Алиева, и отметил, что глава государства дал важные указания:

"Сегодня в Центре Гейдара Алиева под председательством Президента Ильхама Алиева прошла конференция, посвященная итогам выполнения «Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах». Проведение подобной конференции в центре Гейдара Алиева несет в себе символический характер. Потому, что темой конференции было развитие страны, которая досталась нам в наследство от общенационального лидера. Господин Президент затронул весьма существенные вопросы о мерах, предпринятых в регионах, за последние пять лет,дал важные указания в связи с мероприятиями, которые должны быть реализованы до 2018 года. Я собираюсь поделится на своей странице своими заметками касательно этой темы".

Анар РУСТАМОВ

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА