Абдуллаева освободили под поручительство президента «Нефтчи»

  29 МАРТ 2013    Прочитано: 859
Абдуллаева освободили под поручительство президента «Нефтчи»

Совершивший ДТП футболист отпущен на свободу под поручительство президента «Нефтчи»

«Я никому не пожелаю того, что случилось с Аразом Абдуллаевым. Никто не хочет, чтобы с ним происходило подобное», — заявил президент клуба «Нефтчи» Садыг Садыгов.
Отметим, что футболист клуба «Нефтчи» Араз Абдуллаев вчера по дороге на базу клуба сбил на своем автомобиле 2 дворников на проспекте Нобеля. Один из дворников скончался, другой получил тяжелую травму.

По словам С.Садыгова, в настоящее время Араз Абдуллаев отпущен на свободу: «Араз отпущен на свободу после дачи показаний в отделении полиции. Он никуда не сбежит. Его отпустили под мое поручительство. В настоящее время идет следствие. Ход следствия не раскрывается. По этой причине мне неизвестно, как проходит процесс».

В пресс-службе клуба «Нефтчи» сообщили, что на участке, где произошла авария, установлены камеры видеонаблюдения. С их помощью будут установлены причины ДТП.

Араз Абдуллаев, 1992 года рождения, является самым молодым футболистом, дебютировавшим в составе национальной команды Азербайджана — в возрасте 16 лет он сыграл за сборную страны в матче с финнами. За «Нефтчи» Абдуллаев играет с 2008 года. В начале 2011-го он подписал контракт с английским «Эвертоном», однако затем вернулся в бакинский клуб.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА