Рамиз Мехтиев в социальной сети - ФОТО

  05 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2531
Рамиз Мехтиев в социальной сети - ФОТО

В социальной сети «facebook» начала функционировать официальная страница руководителя Администрации президента Азербайджана, академика Рамиза Мехтиева.

Как передает Взгляд.az, эта официальная страница и принадлежит Рамизу Мехтиеву.

Зайти на страницу можно ЗДЕСЬ

На странице также размещено обращение Р.Мехтиева: «Невозможно представить современный мир, ежедневную деятельность без информационно-коммуникационных технологий. Интернет – это не только сборник информации. Он формирует виртуальный портрет человечества и новую философию. Социальные сети же, облегчая общение, создают новую платформу для новых отношений.

Азербайджанская Республика имеет большие успехи в становлении информационного общества, в стране стремительно развиваются ИКТ. В ближайшие годы политика, рассчитанная и направленная на будущее, поставит Азербайджан в один ряд с развитыми странами.

Создавая электронное и мобильное правительство, космическую промышленность, инновационную экономику и основанное на знаниях общество, господин президент Ильхам Алиев опирается на азербайджанскую науку и большой потенциал нашей молодежи.

Я рад тому, что создал страницу в социальной сети «facebook», которая постепенно набирает популярность среди нашей молодежи и представителей других возрастных групп. Здесь я буду регулярно делиться своими мыслями и размышлениями».

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА