В Минюсте состоялась встреча с послом Италии

  05 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2884
В Минюсте состоялась встреча с послом Италии

4 февраля министр юстиции, председатель Судебно-правового совета Фикрет Мамедов встретился с послом Италии в нашей стране Джиампаоло Кутилло.

Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, отметив на встрече дружбу и эффективное сотрудничество Азербайджана и Италии, министр подчеркнул особую роль взаимных визитов руководителей стран в развитии двусторонних отношений, отметил, что подписанный в 2005 году между министерствами юстиции двух стран Меморандум о взаимопонимании дал толчок расширению правовых связей.


Как передает Взгляд.az со ссылкой на АзерТадж, министр предоставил информацию о судебно-правовых реформах, проводимых под руководством Президента Азербайджана Ильхама Алиева, отметил наличие больших возможностей для дальнейшего расширения взаимной деятельности, пользу обмена опытом для обеих сторон.

Отметив, что Азербайджан является важной для Италии страной, посол подчеркнул, что сотрудничество между нашими странами продолжается с большим успехом, одобрил динамичный изо дня в день прогресс нашей республики, выразил уверенность в дальнейшем развитии связей в правовой сфере, сказал, что приложит все усилия для этого.
Гость ознакомился в министерстве с музеем истории юстиции.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА