Посол Польши завершил дипломатическую миссию в Азербайджане

  26 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 3303
Посол Польши завершил дипломатическую миссию в Азербайджане

Министр иностранных дел Эльмар Мамедъяров принял посла Польши Марека Цалку по случаю завершения его дипломатической миссии в Азербайджане.

Как сообщает во вторник Тренд со ссылкой на министерство, в ходе встречи стороны поговорили, о развитии политических и экономических отношений между двумя странами. Было отмечено, что обмен визитами между Азербайджаном и Польшей дал положительный импульс дальнейшему развитию текущеего стратегического партнерства между странами, передает Vzglyad.az.

Посол Марек Цалка, отметив приверженность Польши нормам и принципам международного права, еще раз подтвердил, что его страна поддерживает суверенитет и территориальную целостность Азербайджана в рамках признанных на международном уровне границ.

Также в ходе встречи состоялся обмен мнениями по региональным и международным вопросам, представляющим взаимный интерес.

Министр Эльмар Мамедъяров дал высокую оценку усилиям польского посла по развитию двусторонних отношений и пожелал ему успехов в дальнейшей дипломатической деятельности.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ПосолПольши  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА