В посёлке Алят строится спортивный комплекс

  03 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2210
В посёлке Алят строится спортивный комплекс

В Гарадагском районе Баку строится спортивный комплекс. Работы по возведению объекта ведутся на улице Э. Иманова в поселке Алят. Согласно проекту, спортивный комплекс состоит из спортивного зала и мини-футбольной площадки.

Как сообщает Взгляд.Аз, заказчиком проекта является Министерство молодежи и спорта. Общая площадь комплекса составляет 0,54 га. В спортивном зале, состоящем из 2-х этажей, будут располагаться татами, зал тяжелой атлетики, комнаты для тренеров, помещение для раздевалки, кафе-бар, санузлы, кухня, душевые комнаты и прочие помещения.

Согласно проекту, на территории спортивного комплекса предусмотрено построить хозяйственные постройки (котельная, насосная, противопожарный резервуар емкостью 200 куб.м), подземный водный резервуар вместимостью 75 куб.м, резервуар для сточной воды вместимостью 100 куб.м, трансформатор, автостоянки и прочие объекты.

Строительство началось в 2013 году. Работа по строительству пока что продолжаются и о сроках окончания работ ничего неизвестно.Отметим, что аналогичный спортивный комплекс строится в поселке Сангачал Гарадагского района Баку.

Взгляд.Аз

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА