Деловой гороскоп на неделю

  02 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 3619
Деловой гороскоп на неделю

Британский деловой гороскоп на предстоящую неделю
03.02 - 09.02.2014

Вопрос о том, что делать в ближайшем будущем, будет занимать ОВНОВ. Многое, что сейчас кажется ясным, может приобрести зыбкие очертания, предупреждают астрологи, консультирующие большой бизнес лондонского Сити. Необходимо проявлять предельную внимательность и осторожность при принятии важных деловых решений.

Многие проблемы, одолевающие сейчас ТЕЛЬЦОВ, имеют легкие и простые решения. Не усложняйте себе жизнь и не пытайтесь найти трудности там, где их просто нет. Однако, ведя дела, не торопите события. Путь они текут в свое русле.

На предстоящей неделе БЛИЗНЕЦАМ важно не превратить события вокруг них в ежедневную рутину. Однако если вам все же не удается изменить окружающий вас мир - не отчаивайтесь. Воспользуйтесь проверенным советом и измените свое отношение к миру. В любом случае ваши усилия не пропадут даром.

РАКАМ в ближайшие дни придется вспомнить, что жизнь - это не только подарки и приятные неожиданности. Не исключено, что вам придется потратиться, но перед этим нужно взвесить все «за» и «против» и получить хорошую консультацию. Попросите совета у друзей и родных, и проблема решится сама собой.

Астрологи лондонского Сити в ближайшие дни советуют ЛЬВАМ быть менее импульсивными. Если какое-то дело не удается сделать сразу, не старайтесь форсировать события и вернитесь к решению задачи позднее. Помните, что «тише едешь - дальше будешь».

Мощный Сатурн придаст ДЕВАМ силу воли и железную логику, которые позволят утвердить свой авторитет среди окружающих. Коллеги признают правоту ваших аргументов, если они будут опираться на практический расчет и здравый смысл. При этом, будучи уверенными в собственных силах, вы сможете позволить себе быть снисходительными и продемонстрировать готовность к компромиссу.

У ВЕСОВ работа выйдет на первый план, оттеснив личную жизнь, но не спешите расстраиваться, ведь от усилий, которые вы прикладываете в профессиональной сфере, зависит ваше будущее.

На первый взгляд, стоящие перед вами задачи могут казаться непреодолимыми, однако коллеги помогут вам с ними справиться.
СКОРПИОНЫ на предстоящей неделе испытают прилив сил, которые и вправду необходимы, поскольку наступило время для кардинальных перемен. Только вы понимаете, насколько они вам нужны. В то же время не стоит зацикливаться только на себе, ведь общение с близкими поможет вам взглянуть на ситуацию со стороны. Именно близкие люди и родственники помогут найти оптимальное решение проблем.

СТРЕЛЬЦАМ на будущей неделе следует уделить повышенное внимание самодисциплине. Ваши действия должны быть планомерными, вы не должны терять время на посторонние предметы. На работе старайтесь сконцентрироваться только на деле. Это позволит вам собраться, повысить свою производительность, что мгновенно окажет положительное влияние на ваш бизнес.

Меркурий поможет КОЗЕРОГАМ улучшить их финансовое положение. Возможно, вам удастся найти новые заказы, заключить свежие контракты или получить предложение, дающее возможность подработки без ущерба для основной работы. Не исключено, что источником дохода может стать хобби.

ВОДОЛЕИ в предстоящие дни могут с огромной выгодой использовать свою коммуникабельность и умение находить компромиссы. Разобравшись, чего хотят и добиваются окружающие, вы сумеете оценить ситуацию в комплексе и разработать стратегию, которая приведет ваше предприятие к успеху. Планы, которые ранее застопорились, можно вновь начать реализовывать, добиваясь неожиданно высоких результатов.

Небесные светила сулят РЫБАМ важные подвижки в решении имущественных вопросов. На работе вы можете уверенно высказываться, не опасаясь при этом показаться самодовольным. В какой-то момент придется делать выбор между сохранением статус-кво и более тесными отношения с одним очень важным человеком. В любом случае, тщательно оценивайте любые сопутствующие риски и не спешите верить всем обещаниям, которые вы слышите.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА