В продажу поступили билеты на Европейский юношеский олимпийский фестиваль

  10 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 4431
В продажу поступили билеты на Европейский юношеский олимпийский фестиваль

С 10 июня в продажу поступили билеты на летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль "Баку-2019".

Об этом Vzglyad.az сообщили в министерство молодежи и спорта.

Продажа билетов осуществляется в рамках соглашения, которые были подписаны между компанией по продаже билетов iTicket и операционным комитетом фестиваля.

146 тысяч билетов, выпущенных в продажу, можно приобрести на сайте фестиваля https://www.eyofbaku2019.com и iTicket.az - https://www.iticket.az

Билеты можно будет приобрести в торговых центрах "Парк Бульвар", "Генджлик", "28 мая" и еще в 12 столичных пунктах продажи билетов.

Стоимость билета на церемонию 10-15 манатов, на церемонию закрытия – 5-10 манатов. Мероприятия пройдут в Baku Crystal Hall.

Хотя билеты на все спортивные мероприятия бесплатны, доступ на посещение спортивных арен возможен будет только посредством предварительно купленных билетов.

Напомним, что XV летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль пройдет 21-27 июля в Баку. В соревнованиях примет участие 3600 спортсменов и технические делегации. Атлеты выступят в 10-ти видах спорта. Более 2500 волонтеров будут работать на 12 спортивных объектах на протяжении всего фестиваля.

Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Баку-2019  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА